REKAPAN JUARA LOMBA

Bajawa – Berbagai macam perlombaan yang digelar oleh Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Ngada dalam rangka memeriahkan Kegiatan Pameran Pembangunan Tahun 2017 telah menghasilkan juara – juara dari masing – masing kategori lomba.

Adapun Kategori lomba yang digelar dengan juara I, II, dan III adalah sebagai berikut :

STAND UP COMEDY

                SMP                      

                GIOVANI SATRIA TIWU (SMPN 2 BAJAWA)         

                HENDRIKA MO’I               (SMPN 6 BAJAWA)        

                CRISTIAN YORVAN (SMPN 1 BAJAWA)  

                SMA                     

                HILARIUS J. MBEING  (SMAK REGINA PACIS)      

                ENGKY RIA   (SMAN 1 BAJAWA)

                DIONISIUS RAWI   (SMAN 1 GOLEWA)

               

MINIATUR RUMAH ADAT

                SMK SANJAYA                  

                SMAN 1 BAJAWA                            

                SMAN 1 GOLEWA

                               

TARI TRADISIONAL

                SD

                SDK TANALODU                               

                SDI WATURUTU                               

                SDN WATUTURA                             

                SMP

                SMPS PGRI BAJAWA                      

                SMPN 5 BAJAWA                            

                SMPN 6 BAJAWA                            

                SMA

                SMK PGRI BAJAWA                        

                SMAK REGINA PACIS                     

FASHION SHOW

                SD

                PUTRA

                                TIANO LAPA ALA  (SDK REGINA PACIS)  

                                RIZKY LODO   (SDI BAJAWA)       

                                ASIS NGABHA  (SDK TANALODU)

                PUTRI

                                IVANA RADHO  (SDI WATURUTU)           

                                MEME   (SANGGAR KESITA)        

                                DEA FERNANDEZ  (SANGGAR BUE BILA)

                SMP

                PUTRA

                                RICARD MAYOGO  (SMPN 2 BAJAWA)   

                                ANDO WOGO    (SMPN 1 BAJAWA)         

                                ALDY SUKA         (SMPS REGINA PACIS)  

                PUTRI

                                BLANDINA DERU   (SMPN 1 BAJAWA)    

                                YESY MBEO   (SMPN 2 BAJAWA)               

                                YOLITA FEBRIANI BUPU (SMPN 6 BAJAWA)         

                SMA

                PUTRA

                                ALEXANDER HENUK        (SMAN 1 BAJAWA)         

                                ARIS LELA            (SMAN 1 GOLEWA)        

                                GEDE SUMADI   (SMAK REGINA PACIS) 

                PUTRI

                                SALSA NABU      (SMAK REGINA PACIS) 

                                DINI MARETA PUTRI       (SMAN 1 BAJAWA)         

                                TANIA NGETE    (SMAN 1 GOLEWA)        

 

                PERANGKAT DAERAH

                PRIA

                                PATRIS SO’I        (DINAS PERTANIAN)      

                                ADRIANUS NANGO RADHO         (DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN)            

                                JACK MITE           (DINAS PENDIDIKAN)    

                WANITA

                                CORNELIA ENE DEWA     (DINAS PETERNAKAN)  

                                YOLENTA VERAUNIATI   (DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN)            

                                ELSY DHEWA      (DINAS PENDIDIKAN)    

                                                               

PENGUCAPAN TEKS PANCASILA (TK)

                THEONSIA D. OY SOWO (TK REGINA PACIS)         

                JENIA A. YULIATI SELAN (TK BHAYANGKARI)       

                MARGARITA A. NARU    (TK BOGENGA)

                                                               

PENGUCAPAN NASKAH PROKLAMASI (SD)

                MARIA CLAUDIA C. SARDIN         (SDI DOLUMOLO)           

                ELISABET D. SOLO            (SDI WATURUTU)           

                YOSEFIN TIARA SENGO JAGA      (SDK KISANATA)

                                                               

PENGUCAPAN PEMBUKAAN UUD 1945

                SMP

                AGNES MONICA MA’U  (SMPN 2 BAJAWA)         

                MARIA LIDWINA DEZE   (SMPN 5 BAJAWA)         

                VINSENSIUS PALA           (SMPN 6 BAJAWA)         

                SMA

                MARIA PATRISIA NARU (SMK SANJAYA)               

                NATALIA GOJA  (SMAK REGINA PACIS) 

                ELIZA RISTA NDADA        (SMAN 1 BAJAWA)         

                                                               

HOGA DAN BU’E NGADA

                SMAK REGINA PACIS                     

                SMAN 1 BAJAWA                            

                SMK SANJAYA  

               

VOKAL GROUP SMP

                SMPN 1 BAJAWA                            

                SMPN 2 BAJAWA                            

                SMPN 5                               

                                                               

PADUAN SUARA SMA/ SMK

                SMAK REGINA PACIS                     

                SMAN 1 BAJAWA                            

                SMK SANJAYA                  

                                                               

MENULIS DAN MEMBACA BERITA RADIO

                RUFINA BOLO    (SMAK REGINA PACIS) 

                MARIO P. PASKAL RALPH             (SMAK YOH. BERKHMANS)         

                VIRGINIA E. RIA                (SMAN 1 BAJAWA)        

                                                               

SOLO VOKAL

                SD

                APRILIA KAKA    (SDI DOLUMOLO)           

                CHIKA SADIPUN                 (SDN WATUTURA)        

                VIONY ISIDORA (SDK TANALODU)           

                SMP

                AGNES P. LAY PADANG (SMPN 2 BAJAWA)         

                MARIA K. KABE (SMPN 1 BAJAWA)         

                YULITA K. DHONE (SMPS PGRI) 

                SMA

                                                               

GOLDEN MEMORY

                PRIA

                RAMOS DA CRUZ             (DINAS PMD-P3A)

                JIS BHUNGA (DINAS PENDIDIKAN)

                BARTEL THEOS MITA (DINAS PERUMAHAN)        

                               

                WANITA             

                SARLYNDA D. LOAK (DINAS PENDIDIKAN)

                THERESIA JONO (DINAS PMD-P3A)         

Para pemenang Lomba menerima piagam penghargaan, piala dan sejumlah uang sebagai hadiah lomba.

(/by jack)